Предлагайте свои идеи для постов シ
Лучшие будут красиво оформлены и выложены тут :3
Лучшие будут красиво оформлены и выложены тут :3
| Название: | Компьютеры Apple |
| Описание: | В этой группе будет поститься всякое про компьютеры яблока :3 Можете писать в предложку интересный софт, коллекции своей техники или просто идеи для постов, и лучшие я оформлю и выложу ^_^ |
|
Давным давно, в середине 80х в стенах ещё молодой apple разрабатывался "компьютер нового поколения". Назывался концепт "Jonathan". Сам по себе, он был просто док станций, напоминающей книжную полку, с монитором сверху. Но если пользователь подключит к ниму специальные модули, то эта док станция превращалась в рабочую станцию с почти любым функционалом. Хочешь, можешь подключить второй флопповод? а может модуль для совместимости с Apple ][ ? можно было воткнуть туда всё, что нужно пользователю и не платить за ненужный функционал.
К сожалению, данный компьютер никогда не выходил из-за своей сложности реализации. Существует несколько макетов в книге AppleDesign и рендеры созданные в наше время, показывющие, как возможно бы выглядел данный компьютер Показать больше |