Киберпсих lvl.-777
Считает, что вымогать крим можно даже на банковскую карту или киви?
Считает, что вымогать крим можно даже на банковскую карту или киви?
| Название: | 🎁PARANOID ISLAND🎄 |
| Описание: | Свободные альтернативы программам и просто ламповое общение в сети. Добавляйтесь🤗 Пожалуйста, будьте умничками и не устраивайте разборки в комментариях, не публикуйте контент, запрещенный законодательством той или иной страны. Давайте просто миленько общаться. Вы можете предлагать свои Open Source идеи. Группа НЕ занимается рекламой тех или иных сервисов. Вместо этого - здесь просто предлагаются и сравниваются существующие решения. 💪👴🤳Софт для пользователей iOS версии 10 и ниже openvk.uk/vintage_store Правила тут: Удаляются комментарии, содержащие: - Спам - Оскорбительное поведение - Какие-то поправки к постам, предложения для публикации вне ЛС - Оскорбления - Унижение кого-либо - Пропаганду наркотиков - Разжигание ненависти - Обсуждение политики - Ссылки на сайты, видеофайлы, содержащие сцены порнографии - Агрессивное поведение - Комментарии, нарушающие законы - Призыв к незаконным действиям - Критика кого-либо из участников группы - Правила действуют со дня их публикации - Обо всех изменениях правил автор уведомляет - Публикация чьих-либо данных, таких как ФИО, дата рождения, номер телефона, адрес эл.почты, пароли, адрес проживания, номера документов, также их распространение в комментариях. Либо распространение ссылок на страницы, содержащие эти данные. - Реклама - Обилие мата - Попрошайничество в комментах - Призывы к суициду - За выяснением причин удаления обращаться в ЛС - Осуждение правил происходит в ЛС -Публикация личных или групповых переписок, а также контактов пользователей Обязанности администраторов: -Следить за соблюдением правил в группе -Проводить опросы только анонимно -Удалять комментарии, запрещенные правилами группы или законом -Не использовать ненормативную лексику в постах -Те же правила для постов и комментариев -Публиковать отчет о новых правилах ❗️Заходя в мой паблик, даже будучи не являясь подписчиком - вы соглашетесь с правилами. Незнание правил не освобождает от ответственности. |
|
Киберпсих lvl.5
Считает, что программы для взлома ВК и Киви есть в открытом доступе под винду, нужно просто загуглить. |
|
Киберпсих lvl.0
Считает, что режим инкогнито в браузере позволяет абсолютно анонимно посещать сайты, а еще с него можно даже зайти в дарквеб |
|
Тяжело быть добрым человеком, когда все хотят только зла.
Хотя это, можно сказать, геройская деятельность? |
|
Каково жить, когда ты постоянно под колпаком и обвинен чуть ли не во всех смертных грехах.
1. Ты стараешься везде и всем сказать, что ты не несешь никакой ответственности не за что и не про что. 2. Каждый раз, выходя из дома, ты боишься, что тебя закинут в микроавтобус по какой-то причине. 3. Ты регулярно делаешь сброс настроек и перепрошивку, потому что боишься, что кто-то зв тобой следит внутри мобильника. 4. Никто не понимает твоего желания сохранять приватность переписок и пользоваться безопасными каналами связи. 5. Тебе бывает тяжело заводить новые знакомства и ты не слишком веришь людям. 6. Твое желание сбежать в безопасную страну усиливается вместе с пониманием, что в ближайшее время этого не выйдет. Показать больше |