Закрыть
Windows XP
Информация
Название: Windows XP
Описание: Ностальгируем и шлем гайды
Стена 33 записи Все
Полезные ссылочки

Гайды:

Сидим в OpenVK - https://ovk.to/wall-3639_1

Обновляем Windows XP легко - https://ovk.to/wall-3639_2

Установка Драйверов - https://ovk.to/wall-3639_4

Создаем Ярлык на Спящий Режим - https://ovk.to/wall-3639_7

Установка One Core API - https://ovk.to/wall-3639_8

Удаление One Core API - https://ovk.to/wall-3639_9

Использование 2.9 GB ОЗУ - https://ovk.to/wall-3639_24


Программы:

WPA_Kill (активатор) - https://ovk.to/wall-3639_5

Последний Telegram - https://ovk.to/wall-3639_10

Supermium 121.0.6167.81 - https://ovk.to/wall3639_11

qBittorrent 3.22 - https://ovk.to/wall-3639_14

Bandicam 2.3.1.840 - https://ovk.to/wall-3639_15

Microsoft Plus! for Windows XP - https://ovk.to/wall-3639_19


Игры

Как Стать Президентом - https://ovk.to/wall-3639_20

Wolfenstein 3D - https://ovk.to/wall-3639_28


Дополнительно:

Отзыв на Supermium 121 - https://ovk.to/wall-3639_6

Сборник программ DuDuSoft - https://ovk.to/wall-3639_13

Об установке Service Pack-ов - https://ovk.to/wall-3639_23

Официальные темы для Windows XP - https://ovk.to/wall-3639_25

Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
ребят, поможет кто с установкой windows XP на uefi?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Всем привет!
Я вспомнил пароль от аккаунта!
Может, скоро что-нибудь опубликую
Энивэй, вот вам новый активатор винды, о котором спрашивал Сергей Малый

https://kippykip.com/attachments/xp_activate32-exe.926/
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Можно ли назвать Windows XP вполне актуально?
Хотя и с натяжкой, но скажу: да.
Есть современные браузеры, One Core API и драйвера от фанатов, возможно, они заставят майкрософт выложить исходный код windows 7.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
яннянянянняннянянянянняня
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пацаны, у кого есть этот кряк? Выложите, плиз.
Энтузиасты выпустили утилиту активации Windows XP, так как у многих пользователей есть необходимость в работе с этой ОС
https://habr.com/ru/news/737976/
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Wolfenstein 3D

Самая первая игра в стиле 3D-Action (появилась в 1992 году) от фирмы Id (создателя DOOM и Quake). Трехмерная, но спрайтовая. Отличается малым размером и сложностью карт. Содержит шесть эпизодов. Сюжет прост - геройский разведчик выбирается из фашистского застенка. Впрочем, играть в Wolfenstain 3D и сегодня может быть многим интересно. Игра не тормозит, работает с VGA

Скачать - http://old-dos.ru/dl.php?id=325
Скачать (DOSBOX) - http://old-dos.ru/dl.php?id=32107
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Предлагаю открыть сайт по Windows XP.. Ну и главное: OneCoreAPI.
С помощью него можно запускать некоторый софт из новых виндовс в Win XP.
Ссылка: http://shorthornproject.com/onecoreapi.html
ВНИМАНИЕ!!!! НАДО УСТАНАВЛИВАТЬ ПАТЧИ В ОПРЕДЕЛЁННОМ ПОРЯДКЕ!!!! В ИНЕТЕ ЕСТЬ ИНФА В КАКОМ!!! ИНА
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Всем привет.
Нужна ваша помощь.
Прошу всех написать, какие игры опубликовать в группе, в комментариях
Заранее спасибо
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 »
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Создатель