Я люблю аниме, а вы?
| Название: | Уголок аниме |
| Описание: | Фанартики, мемы, картинки, ностальгия и прочее... Просто невеликая группа для олдов (харухистов, кейонщиков, лаки старщиков, евангелионистов и пр.) Вход строго запрещён нарутардам и хейтерам аниме. |