Закрыть
Министерство Шизофазии
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Информация
Название: Министерство Шизофазии
Описание: Не ищите здесь смысла. Нет, я серьёзно. Эта группа - одна большая анархия с кучей свободы и беспорядка, в которой можно публиковать что угодно и как угодно, но преимущественно сюда выкладывается бессмысленная ахинея (только порна не кидайте, пожалуйста). Единственная цель, с которой сюда стоит заходить - так это наконец-таки додеградировать до вегетативного состояния, чтобы никакие школы, работы и обязательства больше не мучали вас. Малосольные огурчики уже бегут.
Стена 99 записей Все
вот был бы тогда ВТБ. Вы взяли, шпагу в кредит ( человек отдаёт шпагу) всё спасибо ( и убивает его)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я ль на свете всех дрочливее, всех пошлее и тупее?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Администраторы
2 администратора
Альбомы
1 альбом
не_лезь_убьёт
Обновлено 23 мая 2025 в 05:42
Обсуждения
0 тем