Теперь вы можете писать здесь если есть что-то интересное.
Всем хорошего дня)
Всем хорошего дня)
| Название: | Блог Алекса в OpenVK |
| Описание: | приветствую новых. я в телеграмме: https://t.me/sashinovskyblog |
|
От группы ДЫРДЫРЪТЕ в телеграмме:
️ ️ ️Александра Сашиновского признали иноагентомудивительно, но если вы признали из-за моего тг канала ну и ладно жэ. Показать больше |