Однажды стану нормисом
| Telegram: | @VKostovsky |
| Интересы: | Коллекционирование винила |
| Любимая музыка: | Pink Floyd, Yes, Van der graaf generator, ELP |
| Любимые фильмы: | Бегущий по лезвию |
| Любимые ТВ-шоу: | Летающий цирк Монти Пайтона |
| Любимые книги: | Дивный новый мир |
| Любимые цитаты: | А. |
| О себе: | Первый парень на селе Варю трупы в киселе |
|
каким-то образом поломал вообще все синхронизации в ласт фм, и увидел это только спустя неделю, обидно.
ето я кстати: https://www.last.fm/user/D_a_l_e_K |