[Интро]
Эй, ради детей
Этот трек ради детей, ради детей
Этот трек ради детей
[Куплет 1]
Бомбы в падике — ради детей
Тюрьмы, швабры — ради детей
На коленях все восемь лет стоял Оксимирон ради детей
Ради детей, ради детей, я тебя ёбну, я тебя ёбну!
Иисуса распяли ради детей, испил Сократ свой яд ради детей
Семнадцатый год, у клуба Аврора мне били в лицо — ради детей
Где-то в горах лежит мёртвый гей — всё ради детей
Ради детей, ради наших детей (Ага)
Ради ваших детей (И ваших), чтоб они жили в светлом будущем
Прекрасной России прошлого
Я помолюсь за наших детей (Аминь), транспереходы — для ваших детей (Аминь)
Бедных моих дисфоричных детей (Аминь), мыши, окопы — для наших детей
Я помолюсь, чтоб и наши дети всё отдали ради детей
Жаль чинуши всё своровали, они же тоже — всё ради детей
Ради детей, ради детей, едут траки по черепам
Ради детей, ради детей, я так страдал
Ради детей замолчи, пожалуйста!
Ради детей — удали свои песни
Ради детей — к вам тварям без жалости
Ради детей — ко всем хуям сдохни!
Ради детей реклама ставочек (А), ради детей
Ради детей разрешим аборты (Запретим?) — всё ради детей
Я же ради детей говорю на суде, но судья бездетная видимо
Священный гулаг с серпом и молотом в сердце — ради детей
[Рефрен]
Давай ещё раз по их позициям — ради детей
Давай ещё раз по их позициям — ради детей
Давай ещё раз по их позициям — ради детей
Давай ещё раз по их позициям — ради детей
[Куплет 2]
Детство — волшебное время, велик, деревня, пёс Тузик
Детство — задорная песня, а я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать, голубей гонять
Наш взгляд направлен в прошлое (Эй)
Все мы родом из детства
Когда я был маленький, фу-у (Когда я был маленьким)
Размышляет каждый (М)
Так куда я направлен?
Туда вперёд, где всё ради детей, или назад, где был невинен и светел
Пошлая ностальгия, в буханке у отца Наговицын
И я до сих пор люблю эти песни, про страшные вещи
Эстетически чуждые щас, детство — это пошлый соблазн
В сотый раз смотреть мультик из детства, пытаясь разгадать загадку времени
Остановиться, вернуться, но я не хочу опять по крышам бегать, голубей гонять
Мне тридцать четыре, блять, и пора уже сделать всё ради детей
Ради моих нерождённых детей!
Ради твоих нерождённых детей!
Невинно убиенных детей!
Ради детей!
Всё ради детей!
[Рефрен]
Давай ещё раз по их позициям — ради детей
Давай ещё раз по их позициям — ради детей
Давай ещё раз по их позициям — ради детей
Давай ещё раз по их позициям — всё ради детей
[Аутро]
Ради детей, ради детей
Ради детей, ради детей, ради детей
Ради детей
Ради детей, ради детей
Ради детей, ради детей, ради детей
Ради детей
Черные санглас на столе валлерстайн
Красные глаза словно марс под bassline
Русский рэпачок и он для тех, кто не съебал
Захожу с пинка, как oxxxymiron в росал
Она открыла рот, будто бы милфы на шамане
Ведь она строго нижняя, как oxxxy при жигане
Мои flow лебеда, эти калеки как аллергики
Чихают мне в хуй все эти легенды бэттлов
Ваш фэндом скоро будет мой, сниму последнее
(пум-пум) иди в травмпункт, снимай последствия
Зумер как мазеллов, я пою как вувузело
Бич мой шутер - громозека пару сек и вывез тело
(клик-клак)
Думаю про рэп даже когда ебу блядей
Она сказала про задержку и я выкрутил крутил delay
Сравни первую мировую с горгородским долгостроем
Там и там после сиквела еврейчик был расстроен
Не соси мой хуй, твой рот такого не достоин
Наши панчи пво, братишка мы тебя уроним
Без господина в голове, как будто ронин (не кирилл)
Iamfirstfeel, aim assist и значит снова сделал килл
Будто toxis на похоронах, танцы на костях
Бабы на сносях, мы как пара черепах
Да nолько скажем «нахуй крыс», как олег moneyken
Ты сдал своих парней, ты олег мамин хер
Пиздуй под юбку, мазеллов новый мэддисон
Я с королем твича, а значит нахуй осуждение
Со своим самоваром в чужом храме мы вокс попули
Cделали вам пушку и это тульский токарев
Bang!!!
Шипперы вперед, дарить добро!
Oxxxymiron не стримил хорроры, он что ссыкло?
Да, нахуй иногента, он шестерка но не кент
Мы выдаем на "белый клык" всем лондонским интеллигентам
Бум, из-за закладок кроты безработные
Ивангай в лесу, все грибники теперь голодные
Верим подфартит, хочет найти не заплатив
Но наркоману два пути, либо ютуб, либо стримы
Иди со мной, свожу тебя пиздато как sted.d
В тот мир иной, где твоя жизнь не баттлреп, жизнь не говно, возьми с собой
Компас и карту, заблудиться боль
Чтоб как *** не играть "в поисках воли"
Бумер, как славян, девяностый помню девятый
Жизнь была другой, у людей не было меня, всё было дрянь
Если ты не пацан, то у тебя слов не было ваще,
Со славой научили жизни вас, как тик токи с кощеем
[Интро]
Эти домики у моря (Ла-ла-ла-ла)
Эти домики у моря (Ла-ла-ла-ла)
Эти домики у моря (Ла-ла-ла-ла)
Эти домики у моря (Ла, ла-ла-ла)
Эти домики у моря (Ла-ла-ла-ла)
Эти домики у моря (Ла-ла-ла-ла)
Эти домики у моря (Ла-ла-ла-ла)
Эти домики у моря (Ла, ла-ла-ла)
[Припев]
Эти домики у моря, ла-ла-ла-ла
Эти домики у моря — тупая мечта
Эти домики у моря, большая вода
Эти домики у моря, что в рекламе пивка
[Куплет]
Ты хотела домик у моря (Эй!), я сказал: «Родная, умойся» (У!)
Мы с тобой вдвоём в ипотеке, можем мечтать только о мопеде (Ла, ла-ла)
Ты хотела домик у моря (Ла, ла-ла), я за кладом в Ленобласть (Хэй)
Жили бы, не знали горя, но ты увидела эти пикчи с моря (Ну вот)
Там где подруга детства Света красиво одета (Фу)
И на фоне, бля, лазурные берега (Йе)
И ты мне говоришь: «Хочу домик у моря, а не это вот всё» (Ага)
А я у тебя простой Васёк, так давай же взорвём эту банку шпрот (Бля)
Я — вот он, пусть с пятном, но любимый (Это я)
А на лазурных берегах пускай ебутся пингвины (Ха-ха-ха)
Родная, чё там такого в Индии? (А?)
Вот я завтра с утра не буду дуть, ты такого точно не видела (Да, точно)
Заварим чаёк жасминовый, погрустим о несбывшемся
Кому ты там нужна, у этой синей махины? (Кому?)
А тут семья, родные, не зря-таки Русь крестил Владимир (Айе)
Подумай: всё, что мы есть — это в сущности одно только русское слово
В общем, я тут подумал: (Да-а-а) не надо мне искать работу, а? (А-а, а-а, йе)
[Припев]
Эти домики у моря, ла-ла-ла-ла
Эти домики у моря — тупая мечта
Эти домики у моря, (Что?) большая вода
Эти домики у моря, что в рекламе пивка (Ву-у-у)
Эти домики у моря, ла-ла-ла-ла
Эти домики у моря — тупая мечта
Эти домики у моря, (Ага) большая вода
Эти домики у моря, что в рекламе пивка
[Аутро]
Йе, йе, йе
Что в рекламе пивка (Что в рекламе пивка)
Что в рекламе пивка, мечта, мечта
Что в рекламе пивка, ага-а-ага-ага
Домики у моря (В рекламе)
Домики у моря (Русского пива)
привет, илья антихайп! ты наверно уже в опенвк не сидишь..... нынче не до этого...... взрослая жизнь поглотила...... фотографии счетчиков..... но поздравляю с днем рожденья!
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.