Красная Мизантропия в массы
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 27 марта 2024 в 13:13 |
| Полит. взгляды: | Коммунистические |
| День рождения: | 18 апреля |
| Telegram: | @Docomrade |
| Интересы: | Медицина, деонтология, антифилософия, наука, секуляризм, нейросети. |
| Любимая музыка: | Преимущесвтенно Рок. Тяжёлый рок, металл приветствуются. Пост-панк. Советская эстрада. Революционные песни/марши. |
| Любимые фильмы: | Любой качественный кинематограф. (хотя могу признавать фильм качественными, важным, но относиться с неприязнью). |
| Любимые ТВ-шоу: | Не смотрю телепередачи. (Разве что вынужденно). Верните Галилео, пж... |
| Любимые книги: | Империализм как высшая стадия развития капитализма. |
| Любимые цитаты: | Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. — В. И. Ленин. "Если схематику мира выводить не из головы, а только при помощи головы из действительного мира, если принципы бытия выводить из того, что есть, — то для этого нам нужна не философия, а положительные зн… |
| О себе: | Так себе |
|
Отчёт ОСФшникам
Отставить панику. Никакой угрозы того, что нас накроют медным тазом нет. Не нужно быть каким-то гением в кодах, чтобы понять, что нововведение вроде фильтра ленты требует много усилий и времени. Учитывая, что сейчас ОВК очень прост и не славится нововведениями, нам не о чем беспокоится. Но кое-какую перемену в нашей интервенции сделать стоит. Конечно, было бы весело просто выдавить несогласных из ОВК количеством и заставлять корёжить остатки и новоприбывших изо дня в день. Однако, нашей целью было насыщение ОВК мудростью и становлением его авангардом. Было бы разумным сделать следующие витки в нашей высадке: 1) Периодичность, а не масса. Колоссальной ошибкой является выкладывание мемов огромным потоком. Безусловно, захватывать несколько страниц ОВК – это очень весело, но не практично, т.к. за резким прироста охвата последует его стремительный спад. Заместо этого, лучше держать умеренное количество мемов в ленте, но за некоторые промежутки во времени/относительно других записей. Так мы не потеряем охвата на всех страницах общей ленты и люди будут более снисходительно, а то и доверчиво относиться к нашим публикациям. Как показала практика, больше всего лайков и репостов обеспечивается именно таким образом. 2) Поддержание своей же активности. Мониторинг ОВК потоками по полтора человека бесперспективно. Куда лучше подозвать актива в нашем чате. 3) Испытать флудилку в разделе "обсуждений". Комментарии также являются важным разделом для нашей гегемонии. Так мы можем привлечь новичков нетематическим обсуждения без особых усилий, как бы просто продолжая наше общение в открытом обсуждении (импровизированном чате). 4) Приглашения. Нам нужна новая кровь, чтобы вдохнуть жизни соц.сети и нашему сообществу соответственно. Даже если из новоприбывших активными останутся и 2-3 человека, этого будет достаточно, чтобы держать доминирование. Показать больше |
|
Отчёт мудрости по началу апреля.
Гегемония в записях ✓ Гегемония в аудио ✓ Гегемония в комментариях 50/50 Гегемония в видео 30/70 отступаем Гегемония в приложениях × Гегемония в людях × Задача ОСФшникам: 1) Сохранить объём публикаций 2) Предложить мне музычку для загрузки 3) Найти базированных видео с Пол Потом 4) Пригасить людей в ОВК 5) Писать мудрые комментарии Опционально: Сделать мудрое приложение Показать больше |
|
Мудро! Верно! Правильно!
Свины живут по принципам "живи сам и другим не мешай", а мы же будем авангардом ОВК и устремим мудрость далеко вперёд! |