Чарт немного устарел, но все ещё хорошо отображает мои вкусы. Вот
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 12 декабря 2024 в 20:29 |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 7 декабря 2007, 18 лет |
| Telegram: | @Serber_27 |
| Discord: | @serber_ |
| Телеграм канал: | https://t.me/serbruuh |
| Своеобразные способы связи: | XMPP: [email protected] Matrix: @serber:dobro.bar |
| Интересы: | Пинание хуёв, прослушивание посредственной музыки |
| Любимая музыка: | Chiptune, Digital Fusion, IDM, Trip-Hop, Jazz Fusion, и т.д. |
| Любимые цитаты: | Упал - вставай, Встал - Упай, Упай, Чокопай, Не суди, не гуди, Не будай, вада буди, дабуди дабудай |
| Любимые игры: | Bomb Rush Cyberfunk |
| Ориентация по фэн-шую: | Пансексуал 🩷💛💙 |
| О себе: | Часовой пояс - UTC +3 |