Закрыть
Дмитрий Тип
был в сети 8 июн. в 17:52

Дмитрий Тип

Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 12 августа 2021 в 08:38
Родной город: Москва
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 12 июня
Информация

Контактная информация

Telegram: @Furyueu
Город: Москва

Личная информация

Интересы:
Любимые ТВ-шоу: Доктор Who?
Любимые книги: Айзек Азимов - Основание
Любимые цитаты: «Правило эволюции, которое мы никак не можем обойти, гласит: чем выше степень сотрудничества внутри обществ, тем яростнее битвы между ними»
О себе: Ноунейм, типо программист
Аудиозаписи
2 аудиозаписи
BSWEEDY БАБУЛЬКА
01:38
[Припев]
Ебу, ебу, ебу бабульку
Я ебу, ебу бабульку
Я ебу, ебу бабульку
Сочную бабульку
Я ебу, ебу бабульку
Я ебу, ебу бабульку
Я ебу, ебу бабульку
Сочную бабульку

[Куплет 1]
Дряхлый улей вместо вульвы
Бабка на гране инсульта
Старой надо пить пилюльку
(Хочу ебать бабульку)

[Припев]
Ебу, ебу, ебу бабульку
Я ебу, ебу бабульку
Я ебу, ебу бабульку
Сочную бабульку

[Куплет 2]
Я залез бабке под юбку
И лизнул её шкатулку
А уже через минутку
Я ебу бабульку
See rap shows near Frankfurt am Main
Get tickets as low as $62
You might also like
Барабулька (Goat Fish)
Вова Солодков (Vova Solodkov)
Лаванда (Lavender)
ivanzolo2004
Здравствуй дедушка Морозик (Hello, Grandpa Frosty)
OLEG (RU)
[Припев]
Ебу, ебу, ебу бабульку
Я ебу, ебу бабульку
Я ебу, ебу бабульку
Сочную бабульку

[Куплет 3]
Позвала сегодня внучка
Предлагала свою лунку
Но мне по боку на сучку
(Хочу её бабульку)

[Припев]
Ебу, ебу, ебу бабульку
Я ебу, ебу бабульку
Я ебу, ебу бабульку
Сочную бабульку
Неизвестен Давай
00:17
Подарки
3 подарка
Стена 74 записи Все
Уже месяц пользуюсь макбуком - это реально прикольный ноут

(У меня MacBook Air 13)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всё время я забываю про эту социальную сеть
Тяжело
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Если бы мне платили каждый раз, когда я плачу без особой причины, владел бы я уже Гуглом с Амазоном 😘
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я закрыл 5-ую сессию, без хвостов... Осталось ещё 3 сессии и диплом
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я не подыхал
Шакал откис, создатель сдох, а я более менее держусь. Буду пытаться постить вам что то с пинтереста время от времени
Источник: https://pin.it/7bJpCxq6Z
Автор: Алексей Чащин
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 »