Закрыть
Саша Трунов

Саша Трунов

Тише Бога
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 21 мая 2025 в 01:58
Полит. взгляды: Ультраконсервативные
День рождения: 23 августа 2001, 24 года
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @xaxaxaxaxaxaxaxxxaa
Город: Санкт-петербург
тгк с мемами:: https://t.me/shinjieva01

Личная информация

Интересы: Музыка, дизайн, кино
Любимая музыка: Русская инди-музыка, Зарубежный индастриал-эмбиент, witch house
Любимые фильмы: Звонок, Скинамарник
Любимые ТВ-шоу: Хз, я Твич и Ютуб смотрю
Любимые книги: Мураками "Норвежский лес", Мураками "Мой любимый спутник", Гоголь "Мёртвые души", Гаррисон "Неукротимая планет" Лагерлёф "Путешествие Нильса с дикими гусями", Линдреген "Расмус Бродяга" , Дефо "Робинзон Крузо", Олеша "Три толстяка", Толстой "Детство", Сказки Пушкина.
Любимые игры: Фармандия, Мискриты, Растения против Зомби, CS 1.6, Вормикс
О себе: Тише Бога
Аудиозаписи
18 аудиозаписей
Roro Ai Komm, süsser Tod (На русском)
07:43
@shinjieva01
Partsvaniya Можжевельник
02:59
Может встретишь меня
Утром, в семь, в понедельник
Будет солнце в глаза
Будет двор, можжевельник

Может, ветер опять
Всех собак распугает
Может, в окнах не спят
Может, смотрят за нами?

Может, птицы поют
Оттого, что им грустно
Предсказали на юг
Значит, так им и нужно

Может, птицы поют
Оттого, что грустно
Предсказали на юг
Значит, так им и нужно

Может, кофе остыл
Может, в комнате осень
Должен быть где-то смысл
Может, нет его вовсе

Где-то два мудреца
Ценный клад отыскали
Что в нем было тогда
Никому не сказали

Может, птицы поют
Оттого, что им грустно
Предсказали на юг
Значит, так им и нужно

Может, птицы поют
Оттого, что им грустно
Предсказали на юг
Значит, так им и нужно

Может, через года
Снова в тот понедельник
Я увижу тебя
И родной можжевельник

Может быть я вернусь
Пусть и времени мало
Я к тебе прикоснусь
Я стану одеялом
Одеялом
Одеялом
Одеялом
Одеялом
Синдзи, полезай в Еву! Закат солнца - конец жизни
01:49
@shinjieva01
Подарки
6 подарков
Стена 46 записей Все
Простите, что меня долго не было((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Время подавать напитки и вершить судьбы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А за окном сжигает фонари проклятый дождь!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »