| Интересы: |
сLушатьь муZыку и думАть щ н3м..
|
| Любимая музыка: |
alex g,
Nirvana,
weezer,
radiohead,
noize mc,
aphex twin,
underoath,
y ung trappa,
овсянкин,
молодежьвыбираеткосмос.
|
| Любимые фильмы: |
дневник слабака,
90s,
скотт пелегрим против всех,
lilya 4-ever,
груз 200,
брат,
бойцовский клуб.
|
| Любимые ТВ-шоу: |
н3ту((
|
| Любимые книги: |
фнафф :3
|
| Любимые цитаты: |
плакать легко, если знаешь, что все,кого ты любишь, когда-нибудь или бросят тебя, или умрут. |
| Любимые игры: |
cry of fear, minecraft, fnaf. |
| О себе: |
для т3бЯ всэгда занятA((.. |