| Интересы: |
Игры,
сериалы,
книги,
скейт,
музыка,
ебантяйство :^
|
| Любимая музыка: |
Madkid,
плм,
Лида,
Электрофорез,
CUPSIZE,
Пошлая Молли,
Type O Negative,
Korn,
ФРЕНДЗОНА,
Lady Gaga,
паранойя,
Элджей,
MORGENSHTERN,
нексюша,
Queen
|
| Любимые фильмы: |
Догмен,
Евангелион,
Чумовая Пятница,
Оторва,
Все умрут а я останусь,
Школа 2010,
Дрянные девчонки,
Дневник слабака,
Лиля 4ever,
Бесстыжие
|
| Любимые книги: |
Жан Поль Сартр - Тошнота,
Кафка - Процесс,
1984,
Человек который принял жену за шляпу,
Тойбин - Бруклин,
Гюго - Человек который смеется
|
| Любимые цитаты: |
Мир желток, я никому не ужин |