| Интересы: |
За линуксом будущее ну или как минимум просто интересно почему отвалился тот или иной компонент в системе,
тыкаю всякие хардкор игры да и в казуалки бывает поигрываю :3
|
| Любимая музыка: |
Слушаю осты Undertale,
UnderTaleYellow,
Deltarune,
MGR:R,
Ultrakill,
Celeste,
oneshot и всякие другие из bilibili
|
| Любимые фильмы: |
Терминатор,
да банально и 47о 7Y7 7акого?
|
| Любимые книги: |
Затоудняюсь ответить ибо книги или что-то похожее не читаю :3
|
| Любимые цитаты: |
"МНЕ М0ЖН0 Д08ЕЯ7Ь НА 8СЕ 200%" — Ктотакопс |
| О себе: |
человек что фигнёй страдает. И это что СЛОН ИЗ МХА -> 𓃰𓃰<- НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. |