твоя фамилия как то связана с маньякомм?????
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Встречаюсь |
| Дата регистрации: | 25 мая в 15:46 |
| Полит. взгляды: | Либеральные |
| День рождения: | 4 июля |
| Интересы: | воробьи и электричество |
| Любимая музыка: | чтоб ультразвуком пищало |
| Любимые фильмы: | паддингтон и паддингтон 2 |
| Любимые ТВ-шоу: | Yonderland |
| Любимые книги: | история, конца которой нет |
| Любимые цитаты: | Вижу, ты признал своё поражение крысёныш, ha-ha-ha! |
| О себе: | привет |