+rep норм мужик
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | В активном поиске |
| Дата регистрации: | 2 апр. в 16:01 |
| Родной город: | Иркутск |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 6 апреля |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Город: | Иркутск |
| Дискорд: | kanashichz |
| Интересы: | общение |
| Любимая музыка: | usedcvnt, tokyopill, серёга пират |
| Любимые фильмы: | Смешарики, груз 200 |
| Любимые ТВ-шоу: | Первый канал |
| Любимые книги: | Библия |
| Любимые цитаты: | блять |
| Любимые игры: | dying light, ultrakill, Counter-Strike: Global Offensive, Clip studio paint (не отвечает) |
| О себе: | статы: 16 лет, не битый не крашенный, дед инсайд. Двоечник по математике, сын флеш игр и ньюграундса, любитель тоухи и драм н басса (фулл хаус). |