Закрыть
Старый интерфейс
Вверх
вход
регистрация
помощь


Забыли пароль?
Керюша Настоящий » Заметки » Смак-печаль
Смак-печаль
Керюша Настоящий 25 февр. в 17:58

Я не знаю, что хотел иметь ввиду под этой фразой. Просто нравится. Дальше -- дело понятия и что-то такое. Заметочка, строка 2. Жирный текст? Хм. Курсивом? Да ну.

Заметочка, строка 3.

Комментарии (1)
Момер Момеровский
об инстанции правила блог помощь разработчикам приватность

Русский English Українcька all languages »

OpenVK Altair Preview (ffdd80fd-nightly) | PHP: 8.2.30 | DB: 8.0.34-26

OpenVK является любительской разработкой и никак не связан с ВКонтакте и компанией ООО "ВК"

время подавать напитки и вершить судьбы

Mastodon | Telegram | GitHub | Discord | Email

Powered by Debian

Хостинг предоставлен провайдером Senko Digital

Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.
Согласен