Пробую себя в чем-то новом. Сегодня начал вести паблик с розыгрышами. Так как голосов много, мне не жалко раздать среди людей. Многим написал с предложением поучаствовать и написал в некоторых группах, в которых я админ. Также на своей написал. Еще хочу взять рекламу у одного паблика, уже написал владельцу...