Закрыть
Reimolaev Window » Фотография
Дата загрузки: 4 апр. в 11:07

Комментарии (3)

i2p родная, на 4м уровне я бы вставил и другие non-systemd дистро, тот-же devuan, и еще FreeBSD
Даниил Мейдов, Я бы сам поприколу I2P настроил, но мне лень :)
Reimolaev Window, так там конфиг есть по-умолчанию, чуть подзаебатся и всё +-(по крайней мере на FreeBSD с i2pd было так). Но по-факту там ничего особо интересного.Самое интересное что я там нашел это sportloto.i2p, зато потом перед кентами выебывался какой я крутой хакер сижу в i2p :d