Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Саша (psyshitfan4tik, .esqpsysh1t) Чёртик
trust?
| Местоимения: |
они/их |
| Семейное положение: |
Женат
|
| Дата регистрации: |
1 апр. в 17:33 |
| Родной город: |
столица венгрии |
| Полит. взгляды: |
Не выбраны |
| День рождения: |
23 августа 2007,
18 лет |
Информация
Контактная информация
Личная информация
| Интересы: |
рисовать!!! музыку слушать!! и чёта там есчо :*
|
| Любимая музыка: |
психея,
limp bizkit,
type o negative,
deftones,
radiohead,
queen,
cocteau twins,
aphex twin,
noize mc,
макулатура,
перегруз,
kmfdm
|
| Любимые фильмы: |
останься,
славные парни,
бегущий по лезвию 2049,
1+1
|
| Любимые ТВ-шоу: |
нахуй телевизор!
|
| Любимые книги: |
дракула брэма стокера,
заводной апельсин энтони бёрджесса,
великий гэтсби фрэнсиса скотта фицджеральда
|
| Любимые цитаты: |
❝ Я живу как хочу, я по жизни один Сам себе придурок, сам себе господин. ❞ |
| Любимые игры: |
metal gear solid, devil may cry, hotline miami, left 4 dead, dispatch |
| О себе: |
балбес |