|
"Олег и телефон" на Нокии (Flash Lite)
Фан-мейд серия Oleg And, оригинал - Расбур Загружено 20 мая в 12:33Обновлено 20 мая в 12:33 |
|
Скринсейвер Midnight Club 3 на Нокии (Flash Lite)
Сделал во флеш 8, затем сделал экспорт как Flash Lite 1-1 Загружено 20 мая в 10:37Обновлено 20 мая в 10:37 |
|
Бегу вокруг дома 3 круга. (Забег)
Музыка - American Idiot Загружено 17 мая в 18:49Обновлено 17 мая в 18:49 |
|
Мем про молодых айтишников
Лютый абсурд под eye of the tiger Загружено 16 мая в 16:11Обновлено 16 мая в 16:11 |