Вот вам получасовой фильм об Энди Андерсоне.
Прикольный такой... Атмосферный...
Прикольный такой... Атмосферный...
|
Свежее видео от журнала Трэшэр.
Какой-то максимально техничный сет трюков (это + (имхо)). +реп за blink182 |
|
Оч крутой парт оч крутого скейтбордиста (мне даже немного стыдно, что я узнал о нем только сейчас :\ )
Очень сильно ощущается вайб гулянки с друзьями. + классный саундтрек |
|
Все время просмотра у меня не уходило ощущение того, что я смотрю что-то запрещенное. Это просто какое-то артхаусное кино в мире скейтбординга, у меня нет других слов.
В начале происходит какой-то пиздец, в середине происходит какой-то пиздец и в конце происходит какой-то пиздец. Есть конечно прикольный момент, где они с Москвы до Питера на скейтбордах ехали, но остальной хронометраж ощущается как бэдтрип. Не могу сказать что это видео мне понравилось, но и не могу сказать что оно прям плохое, что-то в этом точно есть. Показать больше |