Сценарий написан, осталась озвучка и обложка. Ближе к концу месяца её покажем;)
|
Работа делается. Половина подкаста уже написана. Осталось только ждать конца месяца, а там я его уже полностью допишу
Автор:
Алексей Чащин
|
|
Инсайд на ноябрьский подкаст:
На интервью будет Дмитрий Стеклопакет (челикс, который работал над первым подкастом в группе) |
|
Ребя, кого бы вы хотели видеть на октябрьском подкасте? У меня есть идея Неру Асано позвать, но хочется почитать ваши варианты
|
|
Если я успею, то на подкасте появится создатель Сетки:D
Автор:
Алексей Чащин
|