Закрыть
Авери!!! » Стена
53 записи
админ паблика всё-таки зашёл в опенвк, ща контент будет
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
И да, мы подписали соглашение с компанией Фаргус, теперь они будут переводить комиксы от Фидлы с Авери!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
АвериМедиа поздравляет вас с новым годом! Да прибудет вам сила Авери в этом году!!!
art by sentypurr
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Портрет нашей пушистой бестии от некоего Кирилла Фокскина (killerfoxkin)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Защитнеца!)
арт сделан invisiblefeline
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А да, сегодня день сэндвичей!
#todayis
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »