Закрыть
Авери!!! » Стена
53 записи
спустя почти месяц админ со своими кентами (ни одного тут нет, но всё равно СПАСИБО им) всё-таки доделал арт на виплейсе!
Можете глянуть своими глазами: https://wplace.live/?lat=51.29726552509956&lng=37.44272427802733&zoom=14.715735961514792
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
GuitarAfox Averi?
арт от tentanitus, в твиттере челик такой
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кстати, игрущечке "Покемон Го" недавно 9 лет стукнуло. Почувствуй себя старым
#IMHERETOO #officAveri
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Многие люди сейчас работают, трудятся, а она в кровати лежит. Завидуете?)
#officAveri
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ёй не надо помидоров, сэндвичи куриные подавай!
by SavorySlick
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6