Извините пожалуйста. Я забыл, что существует предложка.... мне правда очень жаль.....
Федерация Доброго Разума ВСЁ. Анимешники жёстко о ФДР.
анонимно
|
Федерация Доброго Разума ВСЁ. Анимешники жёстко о ФДР.
анонимно
Автор:
Крутой Перец
|
|
Анимешникам следовало бы помнить, что если аниме отличается от реальности, то проблема скорее с аниме, чем с реальностью.
|
|
Страны отказавшиеся от аниме сейчас движутся будущее, при том что вокруг одни проблемы, а продвигающие аниме и мангу благополучно застряли в стагнации и деградации.
|
|
В анимешных странах суицидов и проблем с демографией больше чем в неанимешных. Этот вывод можно сделать глядя на статистику в сравнении одной страны с другой. Это повод задуматься.
|
|
Любое аниме во всей его полноте со всеми его мангами и аниме фигурками, можно описать одним словом. Знаете каким? Брехня.
(почти любое) |