Закрыть
Kzykhil RiSU » Стена
53 записи
перед началом декабря 2
надеюсь доживу и накоплю до стим машины
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пока ставил баззит
Прикольно, но нестабильно на моей системе
круто, что лаунчер у них оч быстрый, мегакайф
Следующий - федора 43
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
тяжело, но мне нравится
Сегодня был в военкомате
заел весь стресс конфетами и запил кофе
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сегодня весь день в депрессивном настрое
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6