Закрыть
ИМРК «Байк лайф» » Стена
123 записи
Трансляция вэб-сериалов «Мы идём гулять с собакой!», «Покатушки на багги», «Поездки в общественном транспорте» временно приостановлено из-за сильной непогоды. О возобновлении сообщим дополнительно.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
С 25-апр-2026 в эфире Единой радиослужбы ИМРК транслируется рубрика «Ремонт в ИМРК (2011, 2012, 2015)». Период трансляции — в ночь на среду, пятницу, воскресенье, с 22:00 по 08:00 (мск).
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Заменённые шахтные двери на первом этаже и подбитая плитка, также — место, где было этажное табло.
Тут всё таки надо знать, что замена дверей не обошлось бы без повреждения плитки на первом этаже, и краски на всех остальных этажах. Надеемся, что старший по дому (что ранее расклеивала бумаги с просьбой бережно относится к плитке) отнесётся с пониманием и поймёт то, что мы вам говорили выше.
Кстати, одна из подбитых плиток ходит ходуном, что говорит о некачественной поклейке. Nuff said©. А ведь это керамогранит, он тяжёлый и его осколки режут круче стекла.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Замена створок шахты на первом этаже здания ИМРК. Старая дверная коробка (которую демонтировали с проёма) ржавая с изнаночной стороны из-за того, что подвал часто заливало горячей водой и был пар сплошной как там, так и на первом этаже. Также в начале 2010-ых было залитие старых Отисов из-за прорыва пожарного водопровода в общем коридоре.
Можно увидеть палку вверху проёма, чтобы плитка не посыпалась. Старое этажное табло к слову тоже демонтировано, и там теперь сквозная дырка, вот потому палка и потребовалась.
Ну а так, плитку всё таки чутка сбили у проёма, но это было ожидаемо. К тому же, плитку пришлось бы всё равно резать, ибо придётся ставить новое этажное табло, ну и менять кнопки вызова. Плюс, проём при старых дверях был у́же, чем это было при советских «деревянных» КМЗ (но будет снова широким при будущих новых ЩЛЗ, плитку для этого придётся подрезать).
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Дверная коробка от новых шахтных дверей для нового ЩЛЗ и старые двери от снесённого Отиса.
Надеемся, что плитку не собьют при замене дверок.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Прекращено использование канала связи Йота (ООО «Скартел») в связи с проблемой в работе сервиса.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кабина нового малого ЩЛЗ на стадии сборки. Окончательно соберут после замены всех шахтных створок.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »