Закрыть
ГРУППА ДЛЯ ГРУСТНЯР » Стена
35 записей
Не знал что если колоть семавик то это правда работает грустно но я всё ещё со вчера чувствую себя объевшимся хотя ем по диете
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ПОИГРАЛ В НОВЫЙ ФРЕНДСЛОП И ГРУСТНО ЧТО ТАМ МАЛО КОНТЕНТА
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
опять грустно рыбачу мы проиграли игру в дедлоке ведь какой то дед подпивас не умеет кнопки жмякать :(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ЖДУ КАТКУ ОЧЕНЬ ДОЛГО ЦЕЛЫЙ СКОЛЬКО ТО СЕКУНД!!!!!!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
РЕБЯТА СМОТРИТЕ КАК ОНА ГРУСТИТ!!!!!!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А ЕЩЁ Я ТЕПЕРЬ НА ДИЕТЕ 1500 КАЛОРИЙ В ДЕНЬ Я НЕ СМОГУ БЫТЬ ЖИРНОЙ СУКОЙ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ЭТО МОЯ ТРОЛЛЬСОНА ОН ТОЖЕ ГРУСТНЫЙ ПРОСТО УЛЫБАЕТСЯ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
1 2 3 4