грустно что промахнулся на рисунке
|
опять грустно рыбачу мы проиграли игру в дедлоке ведь какой то дед подпивас не умеет кнопки жмякать :(
|
|
ТОЖЕ Я НО ПОТОМ
Автор:
Renat Zubarev
|