Закрыть
бля вот бы ркн моего хуйца соснул
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бросил подработку и
завалил сессию
во всём виновата моя
новая обсессия
кто-то все деньги
тратит на крутки
я все свои средства
сливаю в маршрутке
в заднем ряду есть место над колесом
к нему моя задница стремится всем существом
общественный транспорт начинает маршрут
в шесть часов утра -- я уже тут как тут
я занимаю место и катаюсь весь день
я вызываю у стоящих бабок мигрень
вайбовое место, козырное кресло
причина тряски каждому кто ездил здесь известна
над колесом автомобиля ехать бомбезно
и даже полезно: избавляет от стресса
расслабляет булки
массажный эффект
конструкторам респект
и водиле респект
и городскому муниципалитету
за то что на дорогах асфальта нет
когда в конце дня я схожу на конечной
мне ночь без него кажется бесконечной
я встаю в пять утра на следующий день
чтобы снова оказаться на этом сидении
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
да я обожаю там шататься
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2