|
как ощущается вести паблик, который в основном пиздит мемы с другого паблика, но все равно каким-то образом растут участники
|
|
бля, вот щас без иронии, когда реально добавят отложку в опен вк, заебало уже... у меня нет возможности заходить каждый день сюда (спасибо моему провайдеру), а картинки постить надо
Автор:
Дима Иблан
|