Закрыть
как ощущается вести паблик, который в основном пиздит мемы с другого паблика, но все равно каким-то образом растут участники
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
⚡Веселкрафт договорился с Собяниным, и теперь по Москве будут ехать новые электро-автобусы⚡
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (2)
бля, вот щас без иронии, когда реально добавят отложку в опен вк, заебало уже... у меня нет возможности заходить каждый день сюда (спасибо моему провайдеру), а картинки постить надо
Автор: Дима Иблан
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всех участников этой группы забанит лично веселкрафт
и раздаст всем по SERVER ERROR

хорошего дня :3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12