Закрыть
Вексяшные сохранёнки » Стена
27 записей
запасники Эрмитажа, г. Санкт-Петербург, 16 марта 2001 г., из архивов PhotoXpress #историябимборнета
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пивет, это вексуремна!!

я по приколу эту группу сделала если честно(буквально ради сохранёнок да) но зато вы можете здесь делать свои темы в обсуждениях если хотите(я надеюсь всё будет работать)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
...
особо нечего было фоткать и я решила просто обработать скучные кадры
...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3