все альбомы выложили, они в аудиозаписях группы. слушайте, кто хочет. рекомендую 1 и 2 альбом, и ещё 5. скоро 7 будет, уже +- половина сделана там.
|
все альбомы выложили, они в аудиозаписях группы. слушайте, кто хочет. рекомендую 1 и 2 альбом, и ещё 5. скоро 7 будет, уже +- половина сделана там.
|
|
заебись, я затащил всех участников хери в опенвк. до конца мая будет выпущен седьмой альбом под названием "блеск тату". не пизжу
|
|
трек со второго альбома под названием пиздос3000, он пока сюда не выложен. 20 января записан. лучший трек хери по моему мнению, я на барабанах
|
|
https://openvk.org/playlist40572_3159 первый альбом под названием каморкосинт выложен сюда
|