УУУ СУКА!
ЛЯ БЛЕН!
ДЕСИГН xD xD xD))
ЛЯ БЛЕН!
ДЕСИГН xD xD xD))
Автор:
Dmitry Konraft
|
УУУ СУКА!
ЛЯ БЛЕН! ДЕСИГН xD xD xD))
Автор:
Dmitry Konraft
|
|
Я устал!
Автор:
Dmitry Konraft
|
|
Сегодня, 04.02.2022 ,около 19:00 сервак VK(vk.com) упал
Автор:
Dmitry Konraft
|
|
14 гб в простое!? винда, те ебанулась?
Автор:
Dmitry Konraft
|
|
блин, вообще это странно, заниматься таким на винде
Автор:
Dmitry Konraft
|
|
Аркадий, твоя малина даже жизни не видела! Если не долбила 24/7 без выключения, с жрущим apache2 без этих ваших новомодных nginx... У этого распберри даже светодиод - индикатор наличия питания просел уже и тусклее остальных...
Выпустили его в конце 2011, и мучается уже давно, сейчас отдыхает, но кто знает... что его ждёт дальше)) Расскажи свою историю, может она круче)) p.s это самая первая модель компьютера, 1B , энергопотребление в максимальной нагрузке(без доп.устройств) всего 2ВТ, поэтому он и был псевдосерваком, ибо не жрёт электричество, и ещё я боюсь пожара, и чего по-безопаснее у меня нет)) Показать больше |
|
ГЫГ
Автор:
Dmitry Konraft
|
|
ностальгия, 4 года не переустанавливать операционку))
Автор:
Dmitry Konraft
|
|
Автор:
Dmitry Konraft
|