|
Я использую УБУНТУ, но у меня не вставали драйвера. По IRC нашел чувака который согласился прийти ко мне домой и настроить.
Дальше был просто пиздец. Приходит такой зачуханый уебан - лет 30. борода как у штульмана. Не мытый грязный. От него воняет чем то. Ну я думаю, ну и хуй с ним, мнеж ведюху надо настроить. Пошел сразу на кухню копаться в холодильнике. Ну я думаю хуй с ним, пусть поест. Колбасу даже не резал и хлеб, а так поел, говорит - желудку все равно. И такими же жирными руками полез к моему компу. И кароче, он берет и снимает свои штаны. Я в ахуе. Я говорю: - Какого хуя ты делаешь? А он: -Это же ПЕРДОЛИКС! ДАВАЙ ПОПЕРДОЛИМСЯ С КОНСОЛЬЮ. СНАЧАЛА ТЫ МЕНЯ ОТДУПЛИШЬ, БУДЕШь МОЕЙ КОНСОЛЬЮ, А ПОТОМ Я ТЕБЯ. Я в ахуе! Он короче уже голый, штаны с трусами снял, уже блять голый, стал раком. У ТУТ!!! ПОССОНЫ ПРОСТО ПИЗДЕЦ!!! ВХОДИТ В КОМНАТУ МОИ РОДИТЕЛИ!!!! ПОСОНЫ!!! Я В АХУЕ!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!??? Показать больше |
|
Официант с подносом подходит к клиенту бара:
- GNU? Linux? Клиент: - Пожалуй, Linux. Официант: - А вот и не угадали - GNU/Linux... |