Закрыть
linuxmemes » Стена
194 записи
всегда пожалуйста, будем переводить мемы
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Большая часть пользователей ОпенВК живёт на территории РФ, или просто использует русский язык как основной для общения в ОпенВК.

Так почему тут мемы про Линукс на английском? Может быть, возможно как-то переводить мемы на русский?
Зачем публиковать то на английском?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »