Закрыть
Mr. Bendy » Стена
266 записей
Друзья, новости... Не самые лучшие. Для RU-региона некоторые моды убиты. Будем пытаться восстановить. Так же есть еще хуже новость, из "старого интерфейса боя" будет удален счетчик боя.

Следите за новостями.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
А теперь можно кидать посты от имени сообщества, все в порядке.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Обновлена статья "Старые скайбоксы", а также добавлена статья о "Старом интерфейсе боя".

https://muramiha.github.io/wotclassic/in_development.html
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пишу для вас "новость"... Ждите сегодня днем.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А вы готовы к наследию «Ваффентрагера»?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
В скором времени будет проведена "Танковая викторина", где главный приз - 1250 игрового золота!
https://muramiha.github.io/wotclassic/gold_time.html
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться