Закрыть
Клуб любителей lox.exe » Стена
44 записи
здравствуйте я качаю ваше приложение. но оно не заходит. Можете отписать мне в лс? со всем уважением
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я хочу поделиться мнением на счёт lox.exe. Это чудесно! Эта программа открывает отличный заработок теребить огурец! Я смог заработать 100000₽ и теперь рос.оппозиция живёт вечно! Но есть и минус! Я хочу чтобы в lox.exe были фото собак! Пожалуйста, исправьте это! А так, 12/10!
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
« 3 4 5