Закрыть
ЧМК «Игрушечки» » Стена
304 записи
Хочу постебать аудио дрочеров.

А могут-ли ваши пластинки в стерео?)
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Бля, при редактировании коменты с поста трутся, а я и не думал. Досадно, что сказать, зато теперь у постов с музыкой будут хэштеги
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться