|
Я прошел ротомойку примерно за 3 часа. В целом неплохой психологический хоррор. Атмосфера затягивает и хорошо пытается (просто я невосприимчив к пугалкам, если те не пугают моралью, смыслом и т.д.) вызывать нужные ей эмоции.
Сама игра, особенно под конец превращается в лютый боди-хоррор, но пугать она пытается совсем не этим. Пугает она скорее идеей безысходности и тем как способна разлагаться личность, в не самое худшее время. Если не играли - поиграйте, но 400р это дороговато. Запись прохождения днём будет на YouTube-канале, там на огонёк решил забежать и усатый обормот. https://www.youtube.com/@deadIlyich Показать больше |
|
Стрим по #Mouthwashing стартует прямо сейчас на твиче:
https://www.twitch.tv/deadilyich |
|
Источник: https://www.youtube.com/@deadIlyich
|