|
Интересно, а есть норм художники по валькириям?
А то в сети либо неплохое порево с Риелой и Имкой либо арты по Исаре, но в сумме этого как-то не много.. А может поисковики всего не показывают.. |
|
Доброго времени, народ!
Я тут умудрился подработать нянем-бородатым, а вечерком наткнулся на одно оняме "Buddy Daddies" про мужичков приютивших девчушку и что я могу о нём сказать! В целом, дитё показано достаточно реалистично, разве что когда падает не плачет.. Самое забавное то, что от тайтла я прям вспомнил ту усталость после подработки, но не смотря на это прерывать "5-ти серийный марафон" не стал. А не стал по причине неплохой затравки на раскрытие главных героев и того, как они с девчушкой совладают. Что касается анимации то здесь всё чисто - наличие кадров в анимации по стандарту пляшет, но сцены раставленны правильно и проблем да косяков при первом расслабленном просмотре лично я не нашел, да и не старался. Единственное что глаза чутка выжгло - кислотно-яркий оппенинг. P.S. Заводите детей, но аккуратно без наивности, фанатизма и выкладывания в сеть каждого шага своего чада в сеть. Показать больше |
|
Ну рас уж раздуплился..
Народ, если ещё оняме вам не противно и даже знакомо - крайне рекомендую к ознакомлению - "Re: Creators". Основная идея сериала - "А что если-б персонажи из фильмов, комиксов, книг и игр попали в наш мир?" и этот вопрос они раскрыли в целом не плохо, для картины, где персонажи должны драться. Тип серьёзно, здесь персонажи реально всю арку знакомства с миром офигевают от перенасыщения базовой информацией по типу вкуса, запахов и уникальности всего. Естественно затрагивают и взаимодействие созданий со своими авторами, тем самым задавая/вызывая вопрос - "если в нашем мире есть бог, то неужели у него такой стрёмный вкус на повествование? Ну хоть с лором постарался и на том спасибо". Во второй-же половине сериал становится оммажем на работу людей, задействованных в цепи производства истории и анимации в частности. К слову, там и о главной антагонистке можно поговорить отдельно, да и не только о ней - ведь персонажи в целом, но уровне своего контекста вызывают некоторые интересные вопросы для рассуждения и духоты. Нельзя мне ночью писать посты.. Показать больше |
|
Я с головой ушел в серию Хроник Валькирий.
Пока играл - выкупил один забавный момент, а точнее целый ряд забавных моментов: Во второй части повествование событий идёт из дневника, если говорить научным языком - "юного опездола", который помнит только сами мелкие события, но не точную их хронологию, от того месяца не кончаются пока не будет пройдена сюжетная миссия месяца и не сюжетные, повседневные события могут всплыть в любом из внутри игровых периодов года, причём, в катсценах погоду подчёркивают костюмами - в холодное время года ученики в пиджаках и прочем тёплом, а в тёплое уже в одних рубашечках, одни Зери и Иохам в тёплом ходют! А третяя - она и впрямь уникальна! Ведь именно она, по сути показывает реальный ход дел, на момент 1-й части т.к. там повествование ведётся из реального времени т.к. никакого намёка на ведение дневника или или книги, там нет, как то было во второй или первой части, от туда и запрет на переигрывание сюжетных миссий, от туда и возможность выбора между двумя миловидными барышнями! Ну и да, когда я добью вторую часть, создам паблик по цитатам Леона! Показать больше |
|
Стримлю вторых валькирий - сначала патчим, потом играем)
ttps://www.twitch.tv/ilyalubimov |
|
Увы в эту субботу несколько другие планы - если и стримить, то вторых валькирий в неплохом переводе от команды MOSAS [1].
Стрим запущу в 12:00 по МСК, на твиче [2], там и процесс руссификации затронем ибо там не всегда всё гладко и тройку я смог пропатчить только версией с ZoG. Об игре максимально кратко: Если играли в первые хроники валькирий то примерно должны знать сеттинг и стиль игры, если нет, то - пошаговый шутер от третьего лица с элементами RPG и менеджментом отряда. Во второй части данные механики наращивают мясца и жирка, местами даже слишком.. Сюжет продолжает историю мира Валькирий из первой части и.. я ХЗ - наиграл 15 часов и прошел треть от всей игры. В этой части больше внимания уделяют историям соратников, рассказывая и о старых героях. Эди с сеструхой конечно улыбнули, но и остальные истории тоже неплохи. Английский язык был удобоварим даже мне.. Хотя я MGS:PW прошел и всё понял, может и не такуж плох мой инглишь.. А теперь ссылочки: [1] - Группа хороших ребят в ВК: https://vk.com/mosas_team [2] - Мой канал на твиче: https://www.twitch.tv/ilyalubimov Показать больше |