Ну шо-ж!
Предлагаю в эту субботу собраться небольшой компанией в интернетах ваших и посмотреть добротного кринжа
Предлагаю в эту субботу собраться небольшой компанией в интернетах ваших и посмотреть добротного кринжа
|
Ну шо-ж!
Предлагаю в эту субботу собраться небольшой компанией в интернетах ваших и посмотреть добротного кринжа |
|
Ух не знаю подгрузит ли сеть этот ролик..
На крайняк: там Шеги 100% своей силы юзает. https://www.youtube.com/watch?v=06CZCLY-WEs |
|
Эх, ладно,лучше расскажу чего забавного было.
Недавно был в Волжском, а там народу на улице вообще невидно( или я просто совсем рядом с пром зоной был - хз), по ночам собаки лают, вечером выбросы - всё как на родном Урале, только холод ебучий. Трамваи. О трамваи там конечно интересные - частенько ездят разрисованные сигмами местных художников, довольно много древних, года эдак 40-го прошлого века. Самое удивительное то, что они ещё и ходют как-то! Рельсы там тоже не ахти ибо на одном и том-же участке жд полотна было ощущение - будто трамвай идет уже не по рельсам, а по щебёнке. Жалею только о том, что не смог времени найти, чтобы родину мать посмотреть. Показать больше |
|
Блин, этот паб скоро можно будет превращать в фан клуб по этому оняме.
#Touwa_Erio #Denpa_Onna_to_Seishun_Otoko #Тува_Ерио #Радиосигнал_От_Чудачки Показать больше |
|
Блин, такой псот душевный о трамваях накатал и он застрял в чистилище вечных перенаправлений запроса(
#Touwa_Erio #Denpa_Onna_to_Seishun_Otoko #Тува_Ерио #Радиосигнал_От_Чудачки Показать больше |
|
Народ, если у меня будет время на этой и следующей неделе - устрою подруб с просмотром новой итерации Скуби-ду - тот, который с чёрной Велмой и без Скуби
|
|
Кстати, народ с аниме и прочих тематических пабов. Тут~жеш тэги есть! Так и давайте их юзать, чтоб потом посты искать проще было.
Ещё-б стандарт для тэгов разработать, шоб вообще в шизу уйти. #Touwa_Erio #Denpa_Onna_to_Seishun_Otoko #Тува_Ерио #Радиосигнал_От_Чудачки Показать больше |