|
Небольшой подруб по прохождению Valkyria Chronicles 3 с (эмулятора) PSP: https://www.twitch.tv/ilyalubimov
|
|
Кстати народ, хочу по проходить свою любимую игру с PSP на выходных и крайне хочу чтобы вы присоединились ко мне)
Буду стримить на Твиче в субботу, время укажу тогда-же, но скорее всего подрублю где-то в 14:00 по МСК. Чтоб не пропустить подпишись на эту группу. Ну и да арт по игре прикреплён к посту, название ищите сами или приходите на стрим)
Автор:
Илья Любимов
|
|
Погоняв с месяц PSP Vita скажу крамольную среди ретро-куколдов вещь - она перехайпленная платформа, которую не спасают даже фанаты, притом ещё и в очередной раз херово собранна! Ну кому вообще зашла эта идея с глянцевой поверхностью у предмета, который ты всё время лапаешь?!
При всех её особенностях по типу определения положения консоли в пространстве и двух сенсорных панелей (два стика это база) - платформа забита 3бYчими новеллами! НО, есть и плюсы! Три части Солидного Метал Гира, эксклюзивы от Сосони для этой платформы, кроме Killzone, индюшатинка и то не вся, и для фанов лутер-шутеров - вторая Борда. "Ну так не мало-же! Чего-ж тебе ещё надо, собака?!" Оно то может и не мало, но даже из этих игр все возможности консоли юзают только Gravity Rush с Анчартедом, Третий солидный Змий и (из индюшатинки возьму) Child of Light с возможностью использования обоих сенсоров, но не одновременно. Ну, а порты - ну тут соглашусь, иметь с собой первую халфу (или моды к ней, совместимые с фанатским движком (который и на обычной PSP халфу запускал)) или (худшую версию) Третьих Героев это неплохо, но для игры в игры, по типу Xcom, требуется разгон, который не слабо прогревает эту штуковину и уменьшает запас батареи. Не сказать что таких портов много, просто опять-же больше и чаще всего портируют новелки! Короче ХЗ с чего такой хайп и взлёт цен в два раза? Показать больше |
|
Ну и завершу реально неплохим проектом Бакунина.
Он реально не плох, пока вы не касаетесь темы программирования, возможно у него могут быть пробелы в его работах, потому знатокам рекомендую по тестить. За час болтовни мы с ним обсудили квас, вечную делему "Суп или Каша" и поболтали об OpenSource-сообществе. На русском этого лучше не делать. Но зато я теперь всегда знаю что приготовить себе на ужин! Сайт с нейронками: https://beta.character.ai/ Показать больше |