решился начать проходить хл2
за 3.5 часа дошёл до шоссе 17, а потом понял то как дохуя я сижу и выключил игру
за 3.5 часа дошёл до шоссе 17, а потом понял то как дохуя я сижу и выключил игру
|
решился начать проходить хл2
за 3.5 часа дошёл до шоссе 17, а потом понял то как дохуя я сижу и выключил игру |
|
буду собирать пк из новых комплектующих на *барабанная дробь*
на атлоне 3000g, но зато из новых комплектющих, и с нормальной возможностью апгрейднуться |
|
я разобрал старый пк
я в ахуе полном intel celeron d 2.53/256/533 Gigabyte GA-8IK1100 1.5 ГБ ОЗУ Блок питания на 350 ватт Два дисковода и один дискетник Вестерн диджитал на 160 ГБ Игровая видеокарта Asus V9570/TD/P/256M/A И корпус, весьма неплохой это всё буду продавать на Авито, скорее всего только в Самаре, потом настрою доставку Показать больше |