|
уже через 2 с половиной часа устный экзамен
я сделал два варианта, один слитый, другой просто из гугла сейчас сижу слушаю музыку |
|
для меня это больше грустно чем смешно, хоть и выложили на сабреддит по фембоям
всё время мне приходится сталкиваться со срачами со своей матерью, которая ярый гомофоб и всячески против подобных вещей но только эта фембойская хуйня помогает мне справится с моим не самым устоичивым психологическим состоянием, но к сожалению, подобным ебланам тяжело это понять хотя чего ещё ожидать от человека который называет пидорами любых парней которые хоть как-то следят и ухаживают за собой И ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ КРАСИТ ВОЛОСЫ ИЛИ НОГТИ, ЭТО УЖЕ ВООБЩЕ ГРЕХ НАХУЙ Показать больше |