Samsung SPH-N270 [Matrix Phone], лимитированная модель из 2003 года, мне как-то такой за 200к предлагали)
|
Samsung SPH-N270 [Matrix Phone], лимитированная модель из 2003 года, мне как-то такой за 200к предлагали)
|
|
Предпринял решение, что вести отдельно группу по самсунгам (https://openvk.su/samsung_mobile)) не вижу смысла особо, поэтому все посты по SGH/GT будут выходить непосредственно сюда (наверное)
|