|
кстати бля летом съездил туда, фотки мои, кто смотрел школу 2010 тот поймёт
Автор:
Kirill Disssocial
|
|
бля мы чё единственный щас более менее активный эмо паблик? ашалеть
Автор:
Kirill Disssocial
|
|
итоги конкурса:
https://ovk.to/id14876 10 голосов https://ovk.to/id598 50 голосов https://ovk.to/id15038 100 голосов Всем СпАсибо <3 |