Почему игра не развивается?
Ответ: я выгорел и я делаю слишком много игр (3 штуки)
Но мы не прощаемся!
Ответ: я выгорел и я делаю слишком много игр (3 штуки)
Но мы не прощаемся!
|
Почему игра не развивается?
Ответ: я выгорел и я делаю слишком много игр (3 штуки) Но мы не прощаемся! |
|
Последние обновление No hardcore - та игра, которая запустила серию игр No hardcore, сейчас в разработке вторая часть игры, которая разрабатывается довольно активно.
Пока, No hardcore 1... |